Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г.п. Белый Яр, ул. Лесная, 1Б Смотреть на карте
Пн - Пт 7.30 - 19.00, Сб 9.00 – 13.00 Выходной: Воскресенье
Единый многоканальный телефон контакт-центра: 8(3462) 55-00-15

Телефонный справочник

  • г.п. Белый Яр
  • с.п. Солнечный
  • г.п. Барсово
  • д. Сайгатина
  • п. Высокий Мыс
  • с. Тундрино
  • п. АСС ГПЗ

г.п. Белый Яр

Детская поликлиника

8 (3462) 55-00-15

ул. Лесная 1Б, к1

Взрослая поликлиника

8 (3462) 55-00-15

ул. Лесная, 13В

Приёмная главного врача
8(3462)58-98-69


+7(958)277-98-57 (и.о.главного врача Ильвир Рифович Набиуллин)

+7(958)277-98-60 (заместитель руководителя по медицинской части Виктория Юрьевна Маковская)

+7 (958)277-98-59 (врач-эксперт Мишустина Венера Нуримановна)

Главная медсестра
8(3462)58-98-69


Добавочные номера кабинетов:Лесная, 1Б

*113 - №2 Невролог Артина Ангелина Алексеевна
*114 - №3 Терапевт Булычев Сергей Олегович
*115 - №5 Кабинет биохимических исследований
*116 - №15 Травматолог-ортопед Капитонова Наталья Юрьевна, заведующий отделением, врач- детский хирург Бальгишиев Умар-Али Бекмухаммедович
*117 - №16 Хирург
*118 - №20 Педиатр
*119 - №21 Педиатр
*120 - №22 Педиатр
*121 - №23 Педиатр
*122 - №24 Педиатр
*123 - №25 Педиатр
*124 - №26 Заведующий женской консультацией Фейге Наталья Витальевна
*125 - №27 Акушер-гинеколог Дранишникова Анастасия Викторовна
*126- №29 Акушер-гинеколог Потапов Андрей Владимирович
*127 - №32 Акушер-гинеколог/ювенолог Османова Рашидат Сагид-баталовна
*128 - №34 Смотровой кабинет
*129 - №35 Процедурный/прививочный кабинет
*153 - №53 Заведующий отделением, врач-стоматолог детский Силина Ольга Владимировна, стоматолог - хирург Юсупов Мурад Абдурахманович, врач-стоматолог Магомедова Айзанат Ажубовна, врач-стоматолог Даудов Амир Абуязидович

Добавочные номера кабинетов: Лесная, 13В

*201 - №102 Офтальмолог
*202 - №104 Кабинет выписки больничных
*203 - №206 Физиокабинет
*204 - №106 Доврачебный
*205 - №200 Терапевт Эдильбаева Алина Эльгайтаровна
*206 - №201 Терапевт Салимгиреева Аида Арсланалиевна
*207 - №202 Отоларинголог
*208 - №203 Заведующий терапевтическим отделением Аджикурманова Кадрия Дильманбетовна
*209 - №204 Терапевт Какухина Анастасия Сергеевна, Иванова Анастасия Сергеевна
*210 - №205 Терапевт Дышекова Лилия Тайсировна


Административное подразделение

*100 - Приёмная
*102 - №28 Главная медсестра Товкач Елена Валентиновна
*103- №37 Врач-эксперт Мишустина Венера Нуримановна
*111 - №43 Отдел АСУ, начальник отдела АСУ Дубровский Станислав Сергеевич
*146 - №44 Материальный отдел
*110 - №46 Заместитель руководителя по хозяйственным вопросам Гордымова Елена Викторовна
*147 - №47 Бухгалтерия
*148 - №48 Главный бухгалтер Лысенко Елена Владимировна
*105 - №50 Отдел статистики/начальник организационно-методического отдела Дейниченко Андрей Анатольевич
*109 - №52 Оператор
*106 - №57 Планово-экономический отдел/начальник ПЭО Настасюк Татьяна Дмитриевна
*108 - №58 Отдел кадров/начальник отдела кадров Прохорова Ольга Дмитриевна
*107 - №59 Заместитель руководителя по экономическим вопросам Цыбулевский Евгений Юрьевич
*104 - №60 Заведующий хозяйством
*130 - №64 Договорной отдел/начальник договорного отдела Коршнявая Людмила Александровна

загрузка карты...

с.п. Солнечный

Регистратура
8 (3462) 55-00-15

Добавочные номера кабинетов: ул. Космонавтов, 15

*303 - №4 Доврачебный
*325 - №5 Хирург
*302 - №11 Рентгенкабинет
*306 - №12 Педиатр
*304 - №13 Педиатр
*305 - №14 Педиатр
*307 - №16 Кабинет выписки больничных
*308 - №17 Прививочный кабинет
*309 - №18 Доврачебный
*310 - №19 Эндокринолог Ахмедова Гурият Назировна
*311 - №20,№21 Смотровой кабинет/Акушер-гинеколог Арасланова Оксана Викторовна, акушерка Советникова Оксана Юрьевна
*312 - №22 Терапевт Эльгайтарова Алина Махмудовна
*313 - №27 Терапевт Пирог Наталия Дмитриевна
*323 - №28 Дневной стационар
*322 - №29 Стоматолог Османов Эльдар Магомедгазиевич
*315 - №30 Кабинет выписки больничных
*314 - №32 Терапевт Кушхова Светлана Умаровна
*321 - №33 Старшая медицинская сестра
*316 - №34 Терапевт Бондарь Алена Владимировна
*317 - №35 Терапевт Десяткова Татьяна Витальевна
*320 - №36 Отоларинголог
*318 - №37 Лаборатория
*319 - №41 Инфекционист

Добавочные номера кабинетов: ул. Космонавтов, 26

*327 - №3 Физиокабинет
*328 - №7 УЗИ

загрузка карты...

г.п. Барсово

Регистратура
8 (3462) 55-00-15

Добавочные номера кабинетов: ул. Мостростроителей, 7А

*402 - №105 Доврачебный
*403 - №106 Эндоскопия
*404 - №107 Стоматолог Даудов Муслим Абуязидович
*418 - №108 Дерматовенеролог Клапцова Евгения Анатольевна
*401 - №115 Кабинет выписки больничных
*412 - №203 Акушер - гинеколог Маковская Виктория Юрьевна, старшая акушерка Шмелёва Татьяна Александровна
*406 - №204 Терапевт Гуменюк Алескандр Владимирович
*409 - №205 Терапевт Певнева Анна Валерьевна
*419 - №208 Заведующий отделением узких специалистов
*407 - №211 Физиокабинет
*408 - №214 Старшая медсестра
*420 - №215 Дневной стационар
*405 - №216 Педиатр
*410- №217 ООМПДОУ
*414 - №17 начальник штаба ГО Анискин Владимир Павлович

ОСМП

8 (3462) 74-03-90

ул. Мостостроителей, 5

загрузка карты...

д. Сайгатина

Амбулатория

8 (3462) 55-56-98

ул. Совхозная, 10А

загрузка карты...

п. Высокий Мыс

ФАП

8 (3462) 73-87-00

ул. Советская, 19

загрузка карты...

с. Тундрино

ФАП

8 (3462) 73-88-53

ул, Центральная, 28

загрузка карты...

п. АСС ГПЗ

Закрыт по техническим причинам

загрузка карты...